Четверг, 02.05.2024, 19:16

Главная » 2014 » Декабрь » 19

На базе МБОУ СОШ р.п. Шемышейка в рамках реализации комплексного проекта «Семья в системе образования» специалистами ППМС центра Пензенской области проводилась акция в форме «Профилактического десанта». Работало 6 площадок.

1. Обучающий семинар на тему «Технология создания и организации работы школьной службы примирения».
  2. Коллективная консультация для родителей «Навыки эффективного общения в семье».
  3. Мастер – класс социального педагога «Тренинг в рамках курса «Семьеведение» на тему «Конфликтные ситуации и меры их профилактики.
  4. Мастер – класс педагога – психолога «Практические техники взаимодействия с детьми».
  5. Презетанция социального тренинга для учащихся «Шаги взросления» и мастер – класс социального педагога в рамках презентуемого тренинга для классных руководителей и обучающихся старших классов
  6. Диагностика универсальных учебных действий первоклассников для обучающихся 2 класса

Просмотров: 463 | Добавил: mari | Дата: 19.12.2014