Четверг, 02.05.2024, 22:28

Главная » 2014 » Февраль » 22
По традиции к празднику 23 февраля мы поздравляем наших мальчиков. В 6в классе прошел Рыцарский турнир "Красив в строю-силен в бою". Мальчики состязались в конкурсах "Дозор", "Не промахнись","Музыкальные песни военных лет" и других. Было очень весело, интересно и задорно.

Просмотров: 438 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2014

21 февраля в спортивном зале нашей школы Савкина И. И. для обучающихся 2-х классов провела большой спортивный праздник, посвящённый Дню Защитников Отечества. Девочки приветствовали своих мальчиков, поздравляли их с наступающим праздником и активно болели. Мальчики в составе своих команд(2 «а» - «Пилоты», 2 «б» - «Моряки», 2 «в» - «Пограничники») состязались в метании, в ловкости, в быстроте, и даже, в строевой подготовке и в пении.

Просмотров: 320 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2014

21 февраля в школе проводился конкурс учащихся 11 классов посвященный Дню защитника Отечества.Участники  конкурса состязались на этапах по гражданской обороне,огневой подготовке,основ медицинских знаний  и др. Ребята показали хорошие  практические навыки и умения, которые им пригодятся, как будущим защитникам Отечества.

Просмотров: 399 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2014

20 февраля на базе нашей школы состоялось заседание МО учителей информатики и ИКТ. Тема «Подготовка учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию». В заданиях увеличена трудоемкость заданий, проверяющих умение учащихся выполнять алгоритмы, в том числе содержащие циклы и оперирующие с индексированными переменными (массивами).Учителя рассмотрели  методику решения основных типовых задач по программированию.

Просмотров: 531 | Добавил: mari | Дата: 22.02.2014