Четверг, 02.05.2024, 17:33

Главная » 2014 » Февраль » 09

6 февраля в г. Пенза состоялся региональный тур Всероссийской олимпиады по немецкому языку среди учащихся 9-11 классов. Шемышейский район представляла ученица 10а класса Мирных Анастасия (учитель Суслова Е.И.)

Просмотров: 358 | Добавил: mari | Дата: 09.02.2014

9 февраля   команда МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  принимала  гостей  команды МБОУ ООШ с. Старая- Яксарка в рамках игр дивизиона баскетбольной и футбольной лиги. Наша команда очередной раз выиграла: по баскетболу со счётом 20 :8, по футболу 10 : 1.

Просмотров: 469 | Добавил: mari | Дата: 09.02.2014

В воскресенье   9 февраля ребята девятиклассники  спали не долго, было некогда, в школе их ждали классные руководители: Мушкова Л.В. и Кузасева Т.В. 28 девятиклассников  в течение 3-х часов активно и с  пользой  провели выходной день.   В рамках Школы выходного дня  в МБОУ СОШ  состоялись  товарищеские встречи обучающихся 9-х классов и их старших товарищей  по волейболу.  Ребята с азартом провели  эти матчи.  Побежденных  не было, победил здоровый дух.  Затем все дружно отправились в импровизированную  «Олимпийскую деревню», где их ждал  горячий чай  «по – олимпийски»  с конфетами,  печеньем. Обсудив первый  день Олимпийских игр  ребята не хотели расставаться, и  поэтому после чаепития  началась  произвольная программа: в фойе школы  играли  в твистер, в спортивном зале в баскетбол. В заключении ребята  сфотографировались на память с Олимпийскими кольцами  и талисманом игр - Зайкой.

Просмотров: 450 | Добавил: mari | Дата: 09.02.2014