Пятница, 26.04.2024, 22:12

Главная » 2013 » Май » 9 » СПАСИБО ВАМ ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!
СПАСИБО ВАМ ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!

Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Обучающиеся нашей приняли самое активное участие в праздновании Дня Великой Победы. Около вечного огня в этот день учителя и  обучающиеся пришли возложить гирлянду,  цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Рассказы об их светлом подвиге переходят из поколенья в поколенье, мы чтим память. С огромной гордостью правнуки и внуки внесли на митинг  портреты своих доблестных дедов, и прадедов, участников войны. Со слезами на глазах многие встретили  «Бессмертный полк». Мы хотим  сказать спасибо всем тем, кто отдал жизни за наше счастливое детство и  мирное небо над головой. В честь этого в небо поднялись сотни голубых шаров.