Воскресенье, 28.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 27

С 27 по 31 мая на базе ПУ-16 проходят учебно-полевые сборы учащихся  10 классов муниципальных средних школ Шемышейского района.  На сборах участвуют 18 юношей нашей школы. На первых занятиях ребята  постигали азы воинской службы по строевой подготовке, познакомились с уставами Вооруженных Сил.  


Просмотров: 705 | Добавил: mari | Дата: 27.05.2013

26 мая первоклассники класса эстетического развития нашей школы вместе с классным руководителем Володько Г.Н. и родителями приняли активное участие в отчётном концерте, который состоялся  в Детской школе искусств. Первоклашки поздравили выпускников с окончанием школы искусств,  с удовольствием исполняли для виновников торжества свои любимые песни. В заключение праздника самые активные  учащиеся и их родители были  награждены грамотами и дипломами.


Просмотров: 375 | Добавил: mari | Дата: 27.05.2013

23 мая в Весёлом городке  школьной республики « Ровесник» появились новые улицы с юными жильцами - первоклашками « Дружные ребята»(1а класс), « Весёлые ребята »(1 б класс), « Моряки »(1в класс). Малыши  блестяще  справились с заданиями, чётко произнесли название отряда, девиз, отлично исполнили свои   отрядные песни  и задорно станцевали польки .



Просмотров: 378 | Добавил: mari | Дата: 27.05.2013


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz