Пятница, 26.04.2024, 23:26

Главная » 2014 » Январь » 24 » Отчет-презентация проектов школьников
Отчет-презентация проектов школьников

24 января состоялся отчет-презентация проектов школьников в рамках реализации проекта «Обучение через предпринимательство». В актовом зале школе собрались учащиеся 8-10 классов. Были представлены проекты:

проект «Изучение сферы деятельности ООО «Алладин», обучающиеся 5 б класса, учитель-фасилитатор Н.Г.Туркина;

проект «Организация промышленного производства в ООО  «Стимул», учащиеся 10 а класса, учитель-фасилитатор Сураева И.А.;

проект «Изучение сферы деятельности СТО автомобилей ИП «Моисеев», разработчики учащиеся 9 б класса, фасилитаторы: Кузасева Т.В., Дашкина Н.П.;

проект «Изучение сферы деятельности студии красоты «Mai STYLE», участники проекта учащиеся 9 в класса, учитель-фасилитатор  Мушкова Л.В.

На мероприятии присутствовал Топорин Григорий Владимирович, ментор проекта учащихся 5 б класса.