Суббота, 27.04.2024, 11:16

Главная » 2014 » Январь » 09

8 января  учащиеся 2а , 2б  и 3в классов вместе с родителями, бабушками  приняли активное участие в акции «Как помочь птицам зимой» в рамках « Марафона добрых дел». Ребята вместе  с  классными руководителями Клёчиной Л.Н. ,  Володько Г.Н., Олиной В.П. в этот день встречали  очень давних своих друзей: руководителя зоологического кружка Центра Детского творчества Борькину Т.Р. и библиотекаря районной детской библиотеки  Чекураеву В.В. Второклассники и третьеклассники  не только узнали много нового и интересного о зимующих птицах,  но  и   приняли активное участие в «Птичьем КВНе ».  Две команды « Снегири» (капитан Зябликов Николай) и « Синицы» ( Петранина Юлия) сыграли вничью. Дети вместе со взрослыми сделали своими руками удивительные  и замечательные кормушки . Фантазии не было предела! После занятия ребята вместе с родителями и учителями развесили  кормушки в школьном парке. Получился настоящий  « ресторан» для птиц!

Просмотров: 483 | Добавил: mari | Дата: 09.01.2014

Во исполнение  поручения Губернатора Пензенской области В.К. Бочкарёва по развитию массовых игровых видов спорта очередную встречу школьной баскетбольной и футбольной лиги обучающиеся  МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  провели  8 января 2014 года в гостях в МБОУ СОШ с. Наскафтым. Эта встреча  закончилась победой наших баскетболистов со счётом 22 : 4 и футболистов 11 : 6.

Поздравляем наши команды с очередной победой.

Просмотров: 419 | Добавил: mari | Дата: 09.01.2014