Суббота, 27.04.2024, 15:49

Главная » 2014 » Январь » 29

Морозы крепчают. По сообщению ГУМЧС по Пензенской области в течение недели ожидается аномально холодная погода с морозами и сильным ветром.

- При температуре минус 25 градусов и ниже не посещают школу дети 1-4 классов. Если на улице минус 27 градусов и ниже – внеплановый выходной для детворы с 1 по 7 классов. Если на термометре минус 29 градусов, занятия отменяются для учеников с 1 по 9 классы. Если же мороз за 30 градусов, не учатся все классы, - отметили областные чиновники от образования. – Но школа будет работать в обычном режиме.

На рабочих местах будут и учителя, и повара. Если детей не с кем  оставить, с ними будут заниматься. Окончательное решение отпускать ли в мороз детей в школу остается за родителями.

Просмотров: 453 | Добавил: mari | Дата: 29.01.2014