Пятница, 19.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 28

День Победы – это праздник нескольких поколений, объединяющих отцов, детей и внуков. Праздник, который навечно останется символом национальной гордости. В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся 6а и 6б классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка на уроках изобразительного искусства принимают активное участие в реализации масштабного народного проекта «Открытки Победы», целью которого является сохранение исторической памяти.

Просмотров: 217 | Добавил: mari | Дата: 28.04.2020

28 апреля 2020 года в городе Пензе в рамках Концепции развития математического образования в РФ и образовательной технологии «Школа Архимеда» была проведена дистанционная олимпиада по математике для обучающихся общеобразовательных школ 5-8 классов, в которой приняли участие 19 обучающихся 5-8 классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка (куратор проекта Дибина С.В.).

Просмотров: 249 | Добавил: mari | Дата: 28.04.2020

Предмет «Технология» - особенный. Он не только формирует у детей кругозор, знакомит с, современными технологиями обработки материалов,  но и дает им возможность еще в школе приобщиться к созидательному труду, развивает самостоятельность учащихся, их эстетическую культуру.
Умение многое делать своими руками – залог уверенности в себе. На уроках технологии учащиеся  (учитель Зайцева С.П.) дети делают бутерброды, красиво оформляя свои блюда.

 

Просмотров: 443 | Добавил: mari | Дата: 28.04.2020


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz