Четверг, 28.03.2024, 14:24

Главная » 2020 » Апрель » 25

24.04.2020 на базе технологической платформы ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет» в дистанционном режиме проводился второй этап областной олимпиады среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных организаций Пензенской области по основам избирательного права и избирательного процесса. На выполнение заданий было отведено время 1 час 20 минут с момента входа в личный кабинет участника. Шемышейский район представляли победители муниципального этапа Олимпиады: Александрова Ольга и Семёнов Кирилл, обучающиеся 11 класса МБОУ СОШ р.п. Шемышейка (учитель Ходжамова Г.Н)

Просмотров: 214 | Добавил: mari | Дата: 25.04.2020