Четверг, 25.04.2024, 11:26

Главная » 2020 » Апрель » 21

В Пензенской области стартовала акция « Шьём медицинские маски сами». Педагоги и обучающиеся нашей школы  присоединились к работе по пошиву защитных масок. В рамках дистанционного обучения на уроках технологии  ребята изготавливают  маски сами.

Просмотров: 202 | Добавил: mari | Дата: 21.04.2020

В МБОУ СОШ р.п. Шемышейка продолжается обеспечение школьным питанием социально незащищенных категорий обучающихся. 73 обучающихся, имеющих право на льготное питание, а это дети с ОВЗ, дети-инвалиды, дети из семей, состоящих на различных видах учета,  получают  продуктовые наборы стоимостью 225 рублей. Наборы сформированы за счет средств муниципального бюджета, заложенных на питание льготных категорий школьников. В состав наборов включены продукты, допущенные Роспотребнадзором:  крупы, макаронные и кондитерские изделия. Выдача продуктовых наборов будет проходить 1 раз в декаду (в 10 дней)

Просмотров: 145 | Добавил: mari | Дата: 21.04.2020

Заключительный очный  этап секции «Химии» областной научно-практической конференции «Старт в науку» прошел в онлайн формате 14 апреля. На суд жюри было представлено 11 исследований школьников, которые прошли заочный тур. В заочном туре приняло участие 19 учащихся. По итогам очного этапа Вдовина Татьяна, обучающаяся 9а класса, руководитель – учитель химии Людмила Геннадьевна Митина, («Биопластики и экология»)-заняла второе место. Общий результат – четвертое место. Поздравляем с очередной победой!

Просмотров: 176 | Добавил: mari | Дата: 21.04.2020