Пятница, 29.03.2024, 02:25

Главная » 2020 » Апрель » 05

Уважаемые родители!

С 06 апреля 2020 года образовательные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения, в режиме удаленного доступа, вне помещений школы. В соответствии с Постановлением  Губернатора Пензенской области от 16 марта 2020 года № 27 «О введении режима повышенной готовности на территории Пензенской области» Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рабочего поселка   Шемышейка имени Героя Советского Союза Александра Тимофеевича Бодряшова   уведомляет  о реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (ст. 13, 16 Федерального  закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Это занятия с изучением учебного материала, проверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети, платформы дистанционного обучения.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, в школу по электронной почте: mbousosh2014@mail.ru,

или по телефону ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  ШКОЛЫ: 89273911969.

Мы благодарны Вам за сотрудничество и понимание!

Просмотров: 184 | Добавил: mari | Дата: 05.04.2020