Четверг, 25.04.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 20
  • Старченко Дмитрий - Победитель в весенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2020 г., Диплом за высокие результаты в игре «Переливалки, Диплом за высокие результаты в игре «Зефир и Пастила», Диплом за высокие результаты в игре «Шоколадки»
  • 3 Похвальные грамоты за участие в весенней олимпиадe «Заврики» по русскому языку 2020 г.
  • 6 Грамот лидера марафона «Весеннее пробуждение»
  • 15 Грамот участников марафона «Весеннее пробуждение»

Результаты работы  классного руководителя 4б класса на платформе «Яндекс Учебник.» во время дистанционного обучения -сертификат учителя-новатора Володько Г.Н

Грамота классному руководителю Володько Г.Н и  команде 4б класса за сплочённую работу и достижение цели в образовательном марафоне  «Весеннее пробуждение»

Просмотров: 226 | Добавил: mari | Дата: 20.04.2020

    Накануне Светлого праздника Пасхи в рамках дистанционного обучения предметов эстетического цикла таких, как изобразительное  искусство, технология, ОРКСЭ в 4б классе состоялась защита проекта « Наши семейные пасхальные традиции», конкурс пасхальных подарков «Дорого яичко к Христову дню», творческий конкурс пасхальных синквейнов, конкурс пасхальных натюрмортов. Все  фотографии, рисунки, творческие работы детей были размещены на сайте «Одноклассники» на странице «Наши классные новости».

Просмотров: 163 | Добавил: mari | Дата: 20.04.2020

Начальная школа обучается на образовательной платформе Учи.ру.  Там удобно формировать задание для каждого класса,  отслеживать выполняемость и результативность по каждому ученику. Можно проводить виртуальные уроки где при помощи карточек, игрушек и доски получается наглядный урок. В своей работе учитель английского языка Полякова Е.В использует аудио записи для фонетической эффективности материала, что упрощает родителям и детям поиски в интернете дополнительных источников к УМК.

 

Просмотров: 153 | Добавил: mari | Дата: 20.04.2020


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz