Суббота, 27.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 22

В Шемышейском районе, как и по всей России,  запущен волонтёрский проект для добровольцев, которые хотят помогать другим в период эпидемии короновируса# МЫ ВМЕСТЕ.

#МЫ ВМЕСТЕ – агрегатор, где каждый может предложить свою помощь, стать волонтёром.К акции взаимопомощи присоединились и учителя нашей школы. Они участвуют в профилактических рейдах, разъясняют прохожим о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

Просмотров: 203 | Добавил: mari | Дата: 22.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся !

В период самоизоляции предлагаем вам продолжить работать в дистанционном формате и представлять в социальных сетях «ВКонтакте», «Instagram» информационных контентов о реализации проекта с обязательным использованием хештега#АМЫИЗПЕНЗЫНАСЛЕДНИКИПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Это могут созданные детьми видеоролики о родственниках и земляках – участниках Великой Отечественной войны; видео выразительного чтения школьниками стихотворений, в том числе, пензенских поэтов о событиях Великой Отечественной войны; видео вокального и инструментального исполнения обучающимися песен военных лет и войне; презентационные материалы о созданных альбомах, книгах классов и школ, других творческих проектах, посвященных 75–летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Просмотров: 259 | Добавил: mari | Дата: 22.04.2020

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно остаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой.Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими. А для родителей – это уникальная возможность побыть рядом с ребенком, сделать то, что постоянно "откладывали на завтра»  #Спользойдома мы проводим каждую минуту и верим,что самое прекрасное впереди. Но, не время унывать, и наши ребята решили продемонстрировать свои творческие способности и принять участие в  акции «Сидим дома с пользой!».

Просмотров: 254 | Добавил: mari | Дата: 22.04.2020

Педагогические работники школы: Митина Л.Г., Кузнецова Л.А., Кодолова Е.Н, Кодолова Т.В., Малязина Л.В., Надькина И.Г., Старкина Н.И., Никулькина И.В.,Суслова Е.И 21.04.2020 приняли участие в вебинаре "Технология проведения форсайт-сессий внутри образовательных организаций", проводимом Центром выявления и поддержки одарённых детей и молодёжи Пензенской области «Ключевский» на платформе  «Zoom».  Елена Херенская рассказала педагогам о том, как использовать форсайт-сессии для создания стратегии развития образовательной организации

Просмотров: 152 | Добавил: mari | Дата: 22.04.2020

Завершился очный этап региональной научно-практической конференции «Старт в науку» выступлениями участников секции «история». Судьям предстояло оценить качество работ, эрудицию и презентационные материалы участников. Нашу школу представлял Семенов Кирилл, обучающийся 10 класса. Тема его работы «Короткая война Егора Лёскина» созвучна с  приближающейся датой -75-летием Великой Победы. Научный руководитель -Кузасева Татьяна Васильевна, учитель истории и обществознания. В заочном туре участвовало 25 учащихся. По результатам очного этапа Кирилл  стал вторым. Его общий результат по двум этапам региональной научно-практической конференции «Старт в науку» — почетное второе  место.   

Просмотров: 163 | Добавил: mari | Дата: 22.04.2020


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz