Среда, 24.04.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Апрель » 08

          Уважаемые обучающиеся, педагоги, родители (законные предстатели)! В период распространения коронавирусной инфекции, с учетом усиления влияния психологических факторов межличностных отношений в периоды самоизоляции, дистанционного обучения и ряда других ограничений может возникнуть дополнительная необходимость оказания психологической помощи. Поэтому в целях усиления мер по вопросам психолого-педагогической поддержки участников образовательного процесса, вы можете обратиться за психологической помощью к школьному педагогу-психологу Чикаревой Яне Владимировне.

      Уважаемые участники образовательного процесса! В связи со сложившейся ситуацией, многие из нас могут испытывать чувство беспокойства, страха и тревоги. Чрезмерное беспокойство и стресс могут ослабить силы иммунной системы нашего организма. Именно поэтому так важно сохранить свое психологическое здоровье. Психологическое здоровье личности полностью зависит от нее самой. Берегите себя! Помните, что забота о своем психологическом состоянии так же важна, как и забота о физическом здоровье!

    Не нужно стесняться обращаться за психологической помощью, когда она действительно необходима. Если у вас имеется проблема и никак не удается ее решить, вы можете обратиться ко мне за консультацией. Я обязательно постараюсь вам помочь. Обратиться ко мне, вы можете в любой, удобной для вас форме – позвонить, написать в Viber и WhatsApp или на электронную почту: Chikareva.yana@yandex.ru

Тел. 8-962-474-19-96

   Так же, при желании,  вы можете обратиться за психологической помощью к Гариной Елене Николаевне, специалисту базового психолого-педагогического кабинета.

Тел. 8-960-318-66-67

Педагог-психолог
Чикарева Я.В.

Текст  обращения

Просмотров: 235 | Добавил: mari | Дата: 08.04.2020


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz