Воскресенье, 28.04.2024, 07:11

Главная » 2019 » Май » 26

Заключительный этап регионального фестиваля «Успешная семья-2019» состоялся в областной библиотеке имени Лермонтова В этом году во всех этапах конкурса «Успешная семья» приняли участие 140 семей Пензенской области, в финал вышли 15 лучших. Шемышейский район представляла семья Анастасии Сергеевны Кудаковой, учителя иностранного языка нашей школы. Каждая семейная команда представила презентацию с историей своей семьи, рассказав о предках, традициях, увлечениях и мечтах. Главное качество всех членов  семьи  Кудаковых – трудолюбие, умение видеть и чувствовать тех, кто рядом, целеустремлённость. Именно благодаря этим качествам они добиваются  отличных результатов. Заместитель председателя правительства Пензенской области Олег Ягов вручил всем финалистам конкурса губернаторские сертификаты.

Просмотров: 318 | Добавил: mari | Дата: 26.05.2019