Пятница, 19.04.2024, 13:10

Главная » 2019 » Май » 15

15 мая в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка прошло общешкольное родительское собрание для родителей обучающихся 5-11 классов "Организация летнего отдыха". На собрании выступили инспектор ПДН Т.П.Дашкина, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения А.С.Шумилов, директор центра творчества Е.Н.Никишина, директор бассейна "Уза" Г.А.Мастяева, педагог - организатор О.М.Ширшова. Они осветили вопросы профилактики детского травматизма, обеспечения контроля за безопасностью жизнедеятельности ребенка в летний каникулярный период и ответственности несовершеннолетних и родителей за совершение правонарушений.
Директор школы М.М.Гудожникова подвела итог собрания и еще раз призвала родителей к ответственному отношению за своих детей и безопасности ребенка во время летних каникул. и ответила на множество вопросов родителей.

Просмотров: 443 | Добавил: mari | Дата: 15.05.2019

14 учеников 7-11 классов, родители и учителя школы 07.05. приняли участие в Диктанте Победы.

Просмотров: 331 | Добавил: mari | Дата: 15.05.2019