Пятница, 26.04.2024, 09:40

Главная » 2017 » Февраль » 11

07.02.2017 подведены итоги районного фотоконкурса «Мир глазами детей». На конкурс было представлено 78 работ из семи общеобразовательных учреждений. 43 работы были представлены обучающимися МБОУ СОШ р.п.Шемышейка. Поздравляем своих победителей! Список победителей

Просмотров: 368 | Добавил: mari | Дата: 11.02.2017

10 февраля в Шемышейской средней школе состоялась литературная гостиная "Дуэль и смерть поэта", посвящённая 180-летию со дня гибели А.С. Пушкина. Учащиеся 11 класса воссоздали последние дни жизни Пушкина, осветив вопрос: "Можно ли было спасти поэта? Гостиная закончилась инсценировкой сказки А.С. Пушкина "Жених".

Просмотров: 401 | Добавил: mari | Дата: 11.02.2017

10 февраля на базе филиала Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Пензенской области"Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции" прошел «День открытых дверей». Ученики 9а, 9б. 9в классов МБОУ СОШ р.п.Шемышейка с интересом слушали музыкальные  презентации о профессиях повар – кондитер, сварщик, автомеханик. Для всех обучающихся провели экскурсии по всем отделениям колледжа.

Просмотров: 565 | Добавил: mari | Дата: 11.02.2017