Четверг, 25.04.2024, 07:50

Главная » 2017 » Февраль » 10

В рамках проекта "Познавательный автобус "Пятница почемучек" обучающиеся 1-х и 3-х классов маршрута МБОУ СОШ р.п. Шемышейка - СОК познакомились с Н.Ф. Филатовым и В.Э. Мейерхольдом.

1 маршрут - «Друг детей!». О враче-педиатре Ниле Федоровиче Филатове рассказала ребятам 3-х классов Атякшева Татьяна Васильевна.

2 маршрут - «Театр доктора Дапертутто». О режиссере В.Э. Мейерхольде рассказала первоклассникам Кодолова Татьяна Викторовна.

Просмотров: 373 | Добавил: mari | Дата: 10.02.2017

9 февраля в Шемышейской средней школе прошёл отборочный тур игры "Умники и умницы", который состоял из двух этапов: эссе и блиц-опроса по направлениям "Лермонтов и Тарханы" и "Поэмы Лермонтова". Победителями опроса стали Суслова Татьяна (10 класс), Родикова Елена (9 класс), Егоров Кирилл (10 класс).

Просмотров: 446 | Добавил: mari | Дата: 10.02.2017