Среда, 24.04.2024, 01:19

Главная » 2017 » Февраль » 04

4 февраля 2017 года исполняется 78 лет со дня образования Пензенской области. В целях патриотического воспитания, уважительного отношения к малой Родине , воспитания бережного гуманного отношения к родной природе    в 1 б и 1 к классах  прошёл экологический час «В защиту природы Пензенского края»  В гости к первоклассникам была приглашена ветеран труда, победительница районного конкурса «Ах, какая женщина!»  библиотекарь детской районной библиотеки Чекураева В.В. Вера Владимировна познакомила первоклашек с Красной книгой Пензенской области, редкими и исчезающими животными нашего края. Первоклассники совместно с гостьей и классным руководителем  1б класса Володько Г.Н. пришли к выводу, что дети должны сберечь природу родного края для себя и своих потомков. Охрана природы – святой долг и обязанность каждого гражданина.

Просмотров: 527 | Добавил: mari | Дата: 04.02.2017