Воскресенье, 28.04.2024, 02:45

Главная » 2016 » Ноябрь » 28

28.11. в нашей школе  состоялся  второй этап комплекса мероприятий по развитию творческого и инновационного потенциала молодежи «Лига победителей» - деловая игра «Игры разума». В ней приняли участие 22 самых активных и креативных учащихся  школы. Радует, что к нам присоединились новые участники, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Были сформированы новые команды, которые опять порадовали нас самыми необычными и забавными названиями! Ребята были в восторге от заданий и все принимали активное участие в создании инопланетянина. Были представлены очень нестандартные и интересные решения заданий. Но наши члены жюри всё же смогли определить победителей сегодняшней игры! С небольшим отрывом  ими стали участники команды «Комета»,  а именно:  Балябина Ольга( 8а), Сараева Олеся (8а), Балакина Юлия (8а), Вдовина Елизавета (10) ,Будряшова Екатерина (8а), Дашкин Даниил (10). Конечно же, победители были награждены фирменными браслетами. Аржаев Роман (10), капитан команды «ОПГ»  тоже получил браслет за лучшее описание жителя планеты Л-1000. Ведущими сегодняшней игры были: Тюина Екатерина  и Очкин Михаил.

Просмотров: 414 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2016

25 ноября в школе прошли следующие мероприятия, посвященные   Дню Матери: акция «Поздравительная открытка для мамы»(8 – 9 классы), утренники в 1 – 4 классах «Самая любимая и родная, прошел конкурс чтецов  в 5 -7 классах, конкурс фотографий «Загляните в мамины глаза»,  общешкольное мероприятие  «Моя мама лучшая на свете!», в котором приняли участие многодетные мамы, награжденные медалью «Материнская доблесть».

Просмотров: 328 | Добавил: mari | Дата: 28.11.2016