Воскресенье, 28.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 19

18 ноября в 12-00 координаторы и стажеры школ Пензенской области собрались в бизнес-инкубаторе "Татлин". Здесь прошел семинар-практикум по подготовке и проведению деловой игры "Игры разума". Участники мероприятия изучили методику проведения игры и проявили свои творческие таланты и способности. Дети и взрослые распределились по командам и, не смотря на разницу в возрасте, были одинаково активно увлечены процессом игры. От нашей школы в семинаре приняли участие Кузнецова Е.А. и помощник стажёра Очкин Михаил. В ближайшее время игра состоится и в нашей школе. Приглашаем учащихся 8-11 классов!

Просмотров: 397 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2016

В рамках недели предпринимательства учащиеся 9в класса провели в библиотеке встречу с Анастасией  Сусь. Мастер-парикмахер и владелица салона "Сакура", рассказала о своей профессии, ответила на вопросы ребят. А затем все с интересом наблюдали за работой мастера, которая сделала оригинальные прически девочкам.

Просмотров: 361 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2016

18 ноября,  в рамках Недели предпринимательства,  обучающиеся 6а класса побывали на экскурсии в ООО «Алладин» (директор Топорин Г.В.). Ребята  увидели,  как организована работа и  какую стоматологическую помощь  оказывает данная клиника.

 

Просмотров: 413 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2016


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz