Пятница, 03.05.2024, 19:45

Главная » 2015 » Сентябрь » 20

В рамках Всероссийской акции «Я выбираю спорт!» 19 сентября 2015 года в 10 часов утра в МБОУ СОШ р.п.Шемышейка проводилась акция «Запишись в спортивную секцию».Перед началом акции была проведена массовая зарядка, в которой приняли участие 675 обучающихся школы, учителя и родители. Провел зарядку почетный гость акции, выпускник нашей школы УРЮКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, неоднократный призер областных и Всероссийских соревнований по легкой атлетике и лапте.А помогали ему ученики школы, чемпионы кружка «Спортивное ориентирование», «Лыжные гонки», «Легкая атлетика»  Бабаев Камиль . Догадов Максим. Кантанович Данила. После зарядки прошла презентация спортивных кружков, открытых на базе школы, дома детского творчества и детской спортивной школы.

Просмотров: 417 | Добавил: mari | Дата: 20.09.2015