Суббота, 04.05.2024, 08:30

Главная » 2015 » Сентябрь » 03

Встреча с талантливым человеком – это всегда удивление и праздник. Такие чувства  испытывали  учащиеся 8в класса. После торжественной линейки, посвященной  Дню знаний, когда были зачитаны официальные сообщения, вручены награды, в рамках  акции  «Я талантлив !» состоялась  встреча с талантливым, одухотворенным человеком, влюбленными в свое дело  А.П.Туркичевым.  Александр Петрович рассказал о своем детстве, о своей мечте, о работе и достижениях, о своих учениках. Несмотря на то, что пришлось пережить немало трудностей, он сохранил чувство юмора, веру в лучшее. Отрадно, что рядом с нами живут такие интересные люди!Прикоснувшись к таланту, хочется стать чище, лучше, добрее и выше. Подняться над каждодневной рутиной, пренебречь неприятностями, вглядеться в лица друзей, родных и любимых.

Просмотров: 324 | Добавил: mari | Дата: 03.09.2015

1 сентября в 4б классе (классный руководитель: Володько Г.Н.) очень весело и интересно прошёл  урок - презентация «Алло, мы ищем таланты с 1 сентября »на тему «Я талантлив!».  На  празднике присутствовали и показали свои таланты успешные и талантливые жителир.п. Шемышейка: Чекураева В.В., самобытная певица, библиотекарь районной детской  библиотеки , Назаренко Е.П., музыкант ,руководитель кружка« Музыкальная палитра» и ансамбля « Озорные нотки» ,Ткачёв С.П., народный умелец ,руководитель кружков « В мире красок», «Декоративная роспись», « Ажурная лоза» .Четвероклассники вместе с родителями и гостями подтверждали каждую букву выражения « Я талантлив !» презентацией талантов.  «Я  » - наш класс талантливая семья ! «Т»- театралы, « А» -  активные артисты, «Л»- литераторы, «А»- акробаты, « Н»- натуралисты, «Т»- танцоры , «Л»- любители живописи, « И»- истинные патриоты своей малой родины, « В»- весёлые ребята . Урок закончился  задорным флешмобом ,в котором приняли активное участие и взрослые ,и дети.

Просмотров: 566 | Добавил: mari | Дата: 03.09.2015