Суббота, 04.05.2024, 04:26

Главная » 2015 » Апрель » 13

11 апреля 2015 года обучающиеся  4-х и 3б классов приняли активное участие в волонтерской акции « Тепло детских рук», приуроченной к 70- летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие прошло интересно и поучительно благодаря классным руководителям четвероклассников: Олиной В.П., Старкиной Н.И., Пичугиной Е.Ю..Сначала ребятам было предложено посмотреть презентацию «Письма, опаленные войной», во время которой были зачитаны отрывки из писем фронтовиков. У некоторых ребят на глазах видны были слезы сострадания и переживания. Затем сами дети читали стихотворения различных поэтов, а так же собственного сочинения, посвященные Победе 1941-1945 гг. Итогом было изготовление «Солдатских конвертов», в которые дети вложили чувство благодарности; гордости за всех, кто принес нам победную весну 1945 года; а так же тепло своих рук и сердец.

Просмотров: 385 | Добавил: mari | Дата: 13.04.2015