Пятница, 03.05.2024, 20:17

Главная » 2015 » Апрель » 08

5 апреля в районном Доме культуры прошел II районный молодежный фестиваль позитивного творчества «Живи ярко!».

Победителем в номинации «Инструментальный жанр» стал вокально-инструментальный ансамбль МБОУ СОШ р.п. Шемышейка «11» с песней «Ордена», руководители Дранина Наталья Александровна и Ширшова Ольга Михайловна.

Дипломом победителя в номинации «Художественное слово» отмечена ученица 10а класса Семашкина Анастасия (отрывок из повести Ванды Василевской «Радуга»), руководитель Кодолова Елена Николаевна; дипломами участников - ученик 8к класса Вирясов Максим (стихотворение М.Джалиля «Варварство»), руководитель Ходжамова Галина Николаевна и ученица 10а класса Колина Арина (стихотворение С.Есенина «Черный человек»).

Поздравляем победителей!

Просмотров: 405 | Добавил: mari | Дата: 08.04.2015