Пятница, 03.05.2024, 19:56

Главная » 2015 » Апрель » 11

10 апреля в 11б классе прошла встреча с директором  ГКУ ПО "ШЕМЫШЕЙСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" Живаевым А.А.  Тема встречи «Профессия – лесник». Алексей Александрович подробно рассказал о плюсах и минусах профессии, где можно получить данное образование, пожелал выпускникам  сделать правильный выбор в жизни. С ответным словом выступил Живаев Александр, назвав профессию отца очень ответственной, беспокойной  и даже героической.

Просмотров: 428 | Добавил: mari | Дата: 11.04.2015

10 апреля  в 1Б классе  состоялось интегрированное мероприятие, посвященное 50-летию выхода человека в открытый космос (А.Леонова) под названием «Ждут нас дальние планеты». Мероприятие носило познавательный и спортивный характер. В ходе мероприятия дети показали не только знания о космосе, о космонавтах, космических кораблях, полученные на уроках, но и быстроту, ловкость, смекалку в спортивных эстафетах. Состязались две команды « Восток»  и «Восход». Капитаны представили свои команды, зачитали девизы. В результате победила – дружба. Каждый участник получил звезду в подарок. Организаторами мероприятия были: учитель физической культуры Л.В.Мушкова  и классный руководитель О.Ю.Кривоножкина.

Просмотров: 368 | Добавил: mari | Дата: 11.04.2015