Воскресенье, 05.05.2024, 00:31

Главная » 2014 » Ноябрь » 08

3 день лагерной смены был очень насыщенным. Отряд "Молния"отправился на мероприятие в районный дом культуры. Праздник посвящался Дню народного единства. «Молния» успешно справилась со всеми заданиями викторины, поучаствовала в веселых  эстафетах, заработала грамоту. А в награду ребятам предложили воробьиную дискотеку, в которой все приняли активное участие.Ребята из других отрядов побывали на экскурсии в пожарной части. Завершением дня стало общелагерное мероприятие " Модным быть -клево!". Ребята показали как можно красиво завязывать шарфы, платки, банты. Участники показа модных идей получили огромное удовольствие , массу положительных эмоций.

Просмотров: 398 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

Осенние каникулы  обучающиеся 2б класса со своими родителями и их классным руководителем Кузьмичевой Раисой Борисовной проводят активно и предпочитают компьютерным играм интересные экскурсии. На днях он посетили кондитерскую фабрику "Ковригово", где их познакомили с работой кондитеров, рассказали и показали процесс приготовления и упаковки сладостей. Ребята могли не только смотреть на печенья, пряники и прочие вкусности, но и пробовать их еще горячими. В итоге все остались довольны этой экскурсией. Теперь дети еще долго будут делиться своими впечатлениями с друзьями и близкими, так как всю дорогу домой они обсуждали экскурсию, и было понятно, что она им очень понравилась.

Просмотров: 459 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

Учитель начальных классов МБОУ СОШ р.п. Шемышейка Кузьмичева Раиса Борисовна одержала победу  в Общероссийском проекте дистанционных конкурсов методических разработок уроков и внеклассных мероприятий для педагогов и обучающихся «Азбука Безопасности" и была награждена дипломом I степени.

Просмотров: 421 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

7 ноября  состоялась товарищеская встреча обучающихся 6а, 6б классов, на которой ребята проявили свой интеллект, свою спортивную подготовку. «Осенние забавы» подняли настроение всем участникам мероприятия.

Просмотров: 426 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2014

«  Ноябрь 2014  »