Четверг, 02.05.2024, 08:06

Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Защита проекта « Вот какие наши мамы!»
Защита проекта « Вот какие наши мамы!»

28 ноября накануне Всероссийского праздника Дня матери   в 4б классе состоялась защита творческого проекта   « Вот какие наши мамы!».В качестве зрителей были  самые  любимые и дорогие  мамы, бабушки, тёти, сестрёнки. В качестве гостей и членов жюри на защите присутствовали библиотекарь районной детской библиотеки Чекураева В.В., директор Центра детского творчества Никишина Е.Н. и методист Центра детского творчества Борькина Т.Р.  Защита проекта оказалась  очень трогательной и проникновенной. Зрители остались довольны, судя по их бурным аплодисментам и слезам на глазах мам и бабушек. Гостьи и члены жюри отметили артистизм и ораторское искусство главных защитниц творческого проекта « Вот какие наши мамы!» Горину Веронику , Сёмкина Кирилла, Любаеву Софью.