Суббота, 04.05.2024, 04:30

Главная » 2015 » Ноябрь » 08

1 отряд «Дружба» посетил школьный краеведческий мужей. Воспитанники второго отряда «Лучики» приняли участие в акции «Помощь ветерану». Ребята навестили вдову участника Великой Отечественной войны Р.С.Власкину. Раиса Васильевна рассказала о тяготах трудовой жизни, о героических подвигах мужа и пожелала ребятам счастливой и мирной жизни.Отряд «Адреналин» посетил районную библиотеку, где ребятам рассказали  об истории празднования  7 ноября. Ребята 4 отряда совершили экскурсию к дому Героя Советского союза Александра  Тимофеевича Бодряшова. А 5 отряд посетил  памятник В.И.Ленину,  основателя Октябрьской революции. Во второй половине дня  в рамках проекта «Возрождение традиций ГТО» ( из прошлого к будущее) прошёл спортивный праздник «Все на старт ГТО!» с игровыми элементами для повышения мотивации у обучающихся  к сдаче норм ГТО.

Просмотров: 493 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2015

5 ноября 2015г учащиеся 6к, 6а и 5к классов посетили районный краеведческий музей. Сотрудники музея рассказали ребятам об истории происхождения праздника «День народного единства» и о героях, прославивших нашу Родину.

Просмотров: 398 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2015