Четверг, 09.05.2024, 21:39

Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » В I областной военно – спортивной игре «Сурский рубеж» приняла участие команда нашей школы

В I областной военно – спортивной игре «Сурский рубеж» приняла участие команда нашей школы в количестве 7 с руководителем, офицером – наставником Артемьевым В.С.33 команды со всего региона в течение трех дней выполняли сложнейшие задания. Это военно-спортивная  игра, которая в 2019 году прошла  в регионе впервые. Событие знаковое не только само по себе, оно стало одним из первых, которое посвятили 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Еще одна воспитательная задача военно-спортивных соревнований — дать школьникам представление о профессиях в военных структурах и правоохранительных органах. Боевые приемы ребятам показали бойцы отряда специального назначения «Фобос»
 На «Сурском рубеже», как отметили ребята, оказалось много новых неизвестных препятствий, таких как лазертаг, кибератака и защита информации. Всего пришлось пройти через девять испытаний.Ребята нашей команды получили дипломы участника
I областной  военно – спортивной игры «Сурский рубеж, Аржаева Виктория награждена грамотой за III место в творческом конкурсе.