Пятница, 03.05.2024, 02:26

Главная » 2019 » Сентябрь » 09

7 сентября ребята нашей школы посетили детский технопарк «Кванториум НЭЛ», где для всех желающих проводился «День открытых дверей». Для детей и взрослых были организованы экскурсии по технопарку, в ходе которых мы посетили все квантумы: Промдизайнквантум, Промробоквантум, Хайтек, IT-квантум, Наноквантум, Биоквантум. В каждом квантуме наставники рассказали об особенностях своих направлений обучения, познакомили с оборудованием, продемонстрировали проекты, над которыми работали обучающиеся технопарка и ответили на все интересующие вопросы.

Просмотров: 340 | Добавил: mari | Дата: 09.09.2019

8 сентября в РДК  прошел гала-концерт фестиваля. В фойе была размещена выставка достижений приусадебных хозяйств семей «Дары земли Пензенской»: корзины с овощами, овощные композиции, урожай овощей и фруктов.Поражала своей красотой номинация «Краски Родины моей»: цветочные композиции были одна лучше другой. Все работы вызывали чувство восхищения и вызывали неподдельный восторг! Была оформлена выставка лучших фоторабот «Ах, лето красное!». Ребята вновь вместе сродителям раскрыли все грани своего таланта. Самые активные участники получили  грамоты от директора школы М.М.Гудожниковой.

Просмотров: 216 | Добавил: mari | Дата: 09.09.2019

Первого сентября в МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Много хороших слов было сказано М.М. Гудожниковой , директором МБОУ СОШ р.п. Шемышейка и В.А. Фадеевым, главой  Администрации Шемышейского района , в адрес тех, кто первый раз переступил школьный порог и тех, для кого этот год станет последним в родной школе. За высокие достижения в спорте глава Администрации Шемышейского района наградил грамотами обучающихся МБОУ СОШ р.п. Шемышейка, а также   вручил  МБОУ СОШ р.п. Шемышейка  Сертификат на 20 000 рублей.

Просмотров: 229 | Добавил: mari | Дата: 09.09.2019