Понедельник, 13.05.2024, 17:38

Главная » 2013 » Апрель » 30 » «Пожарные учения или кошачьи нравоучения»
«Пожарные учения или кошачьи нравоучения»

В день пожарной охраны  в гости к первоклассникам 1а и 1б классов   Шемышейской средней школы  пришли майор внутренней службы в отставке  Кажаев Н.П.и солист хора ветеранов Востоков Р.П. Кажаев Николай Петрович - бывший  начальник  инспекции госпожнадзора Шемышейского района, единственный в районе пожарный, который за спасение человека награждён медалью «За отвагу на пожаре». Востоков Роман Петрович долгие годы работал инструктором по технике безопасности Артисты из  школьного драмкружка « Театр и дети»  выступили перед ветеранами со сказкой «Пожарные учения или кошачьи нравоучения». Затем первоклассников ожидали мини-пожарные учения и викторина « Будь осторожен с огнём».