Пятница, 26.04.2024, 08:50

Главная » 2013 » Апрель » 28 » « Нам этот мир завещано беречь…»
« Нам этот мир завещано беречь…»

26 апреля  в  Шемышейской школе искусств  состоялся районный конкурс на лучшее исполнение произведений о Великой Отечественной войне « Нам этот мир завещано беречь…». Первоклассники классов эстетического развития Шемышейской средней  школы приняли активное участие в данном мероприятии. Первоклашки не только с  огромным интересом  смотрели выступления учащихся детской школы искусств, но и показали  зрителям и жюри, в состав которого вошли ветеран Великой Отечественной войны Карпин А.Т. ,солист Шемышейского хора ветеранов Востоков Р.П. ,директор школы искусств Макарова Л.Е.,  своё мастерство в  исполнении  песен военных лет. Поздравляем первоклассников - солистов , призёров конкурса Ледяеву Ольгу ( IIместо ), Климову Викторию (IIIместо ) и Никишину Владу  (IIIместо ).