Понедельник, 13.05.2024, 02:17

Главная » 2013 » Апрель » 11 » Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2013".
Муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2013".

08 апреля 2013 года  на базе МБОУ СОШ р.п.Шемышейка прошёл  муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2013".

В конкурсе приняли  участие Гнусарёва Инна Александровна - учитель начальных классов МБОУ СОШ с.Старое Дёмкино, Ходжамова Галина Николаевна - учитель истории и обществознания  МБОУ  СОШ р.п.Шемышейка, Чудакова Любовь Александровна - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Наскафтым.

Учителя провели открытые учебные занятия.  На уроках всех конкурсанток обучающиеся активно работали , отвечали на вопросы и в итоге не подвели учителей.

Следующими этапами конкурса  стали методический семинар и  мастер-класс "Учитель учителей", где конкурсантки демонстрировали свое умение увлечь присутствующих, вызвать интерес к своему предмету: использовались различные технологии и приемы.

После завершения заключительного этапа конкурса «Учитель года – 2013» наступило время для финальной части работы жюри, в состав которого вошли:

Гордеева З.А., начальник Управления образования, председатель жюри.

Кобзева Г.В., председатель райкома профсоюза работников образования Шемышейского района.

Артюшонкова И.Н., директор  МБОУ СОШ  р.п. Шемышейка .

Корнеева В.В., директор МБОУ ООШ с. Старое Захаркино.

Селькаева  С.А.учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с. Усть-Уза .

После долгих дискуссий жюри определило победителя. Им стала Ходжамова Галина Николаевна - учитель истории и обществознания  МБОУ  СОШ р.п.Шемышейка.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!