Суббота, 23.09.2017, 06:51

Главная » 2017 » Май » 29 » Межепархиальный миссионерский семинар проекта «Общее Дело» состоялся в р.п. Шемышейка

26 мая 2017 года, в МБОУ СОШ р.п. Шемышейкапо благословению Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского состоялся межепархиальный миссионерский практический семинар дляруководителей миссионерских отделов Пензенской митрополии, заместителей директоров по воспитательной работе и учителей общеобразовательных учебных заведений Шемышейского района в рамках проекта «Общее Дело». В семинаре приняли участие начальник Управления образования администрации Шемышейского района З.А.Гордеева, благочинный Шемышейского благочиннического округа протоиерей Андрей Фадеев, руководитель миссионерского отдела Пензенской епархии иерей Павел Колесников, руководитель миссионерского отдела Сердобской епархии иерей Сергий Месяц, настоятель храмапрп. Пимена Угрешского с. Алферьевка протоиерей Сергий Быков,участник ВООВ «Боевое братство» О.В.Герасимов, ветеран МЧС В.К.Горсков, учащиеся 7-10 классов, завучи по воспитательной работе и учителя.

«  Май 2017  »

Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2017