Пятница, 29.03.2024, 03:25

Главная » 2017 » Май » 12

В рамках проекта "Познавательный автобус "Пятница почемучек" первоклассники познакомились с Героем Советского Союза Александром Тимофеевичем Бодряшовым. Рассказ о герое-земляке заинтересовал ребят, вызвал бурное обсуждение героизма и мужества А.Т. Бодряшова. Ученики так же познакомились с такими героями родной земли, как Агеев В.С., Чехманов А.С., Кудашов Н.С., Егоркин А.В. Пообсуждали награды и подвиги земляков - участников Великой Отечественной войны.

Просмотров: 363 | Добавил: mari | Дата: 12.05.2017

7 мая  в р.п. Шемышейка состоялась районная легкоатлетическая эстафета посвященная Дню Победы.В соревнованиях приняло участие 26 команд, общее количество участников составило 182 человека. Обучающиеся нашей школы заняли I место в первой группе - среди смешанных команд школ района не старше 1999 г.р. и филиала ГАПОУ ПО «ПКПП и К» и также I место во второй группе - среди смешанных команд школ района не старше 2002 г.р. Наши команды легкоатлетов были награждены кубками и грамотами

Просмотров: 419 | Добавил: mari | Дата: 12.05.2017