Пятница, 19.04.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Международный день благотворительности - #ЩедрыйВторник
22:32
Международный день благотворительности - #ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который уже в третий раз проходит в России. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

#ЩедрыйBторник — это день для добрых дел, это возможность совершить поступок, привлечь друзей, а для новичков в этой сфере – это лучший стимул попробовать сделать свой  вклад в благотворительность.

27 ноября 2018 года обучающиеся 4а класса (классный руководитель Старкина Н.И.), 4в класса (классный руководитель Олина В.П.) и 2а класса (классный руководитель Клёчина Л.Н.) впервые приняли активное участие в Международной акции. Ребята и их родители собрали вещи и канцелярские принадлежности (карандаши, ручки, тетради, краски, альбомы для рисования, пластилин, цветную бумагу для уроков труда и др.) для ребят из малообеспеченных семей. Ребята 3б класса присоединились к акции #Щедрый Вторник и принесли пластмассовые игрушки для дошколят. в настоящее время третьеклассники готовят благотворительный концерт ,а в конце недели собираются с акцией в детский сад.

Просмотров: 351 | Добавил: mari

Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz