Вторник, 19.03.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 20

19.10.2018 на базе МБОУ СОШ р.п. Шемышейка прошло районное методическое объединение учителей физической культуры и ОБЖ по теме  «Национальная система учительского роста (НСУР) - новая модель профессионального совершенствования педагогов».  В ходе методического объединения был показан фрагмент урока по теме «Совершенствование форм и методов работы с одаренными детьми» (учитель Каргина А.В.), мастер-класс по теме «Развитие мотивации к систематическим занятиям физической культурой и спортом школьников. Игра, как средство мотивации к занятиям физической культурой младших школьников» (учитель Мушкова Л.В.)

Просмотров: 317 | Добавил: mari | Дата: 20.11.2018

16 ноября в рамках декады правовых знаний, с целью воспитания правовой грамотности учащихся, осознания ими ответственности за свои права и формирования положительного отношение к правам других в 5 а классе МБОУ СОШ р. п. Шемышейка прошёл час общения на тему «Имею право, но обязан». С ребятами встретилась специалист МФЦ Шемышейского района Мараева Вера Алексеевна. В ходе данного мероприятия ребята в очередной раз вспомнили основные права детей, изложенные в Конвенции о правах ребенка, познакомились с календарём правовых дат. В ходе групповой работы учащиеся давали определения таким понятиям, как «право», «обязанность», «долг» и «свобода», определяли, какие из понятий можно отнести к правам, а какие к обязанностям. В ходе группового обсуждения учащиеся выясняли, какие свои обязанности они часто нарушают больше всего. В заключение все пришли к выводу, что нет прав без обязанностей и нет обязанностей без прав

Просмотров: 351 | Добавил: mari | Дата: 20.11.2018


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников


















Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz