Вторник, 19.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 19

Дата проведения Дня правовой помощи детям связана с принятием 20 ноября 1959 года Организацией Объединённых Наций Декларации прав ребенка. В 1989 году в этот же день принята Конвенция о правах ребенка.Нотариус Шемышейского района Едалова Т.В. и консультант нотариуса Игошина О.А. провели правовой марафон,   для обучающихся 8а класса, по вопросам прав и обязанностей несовершеннолетних  в  Российской Федерации, по сопутствующим вопросам гражданского, семейного и нотариального права , по основному документу гражданина РФ – паспорту.В ходе мероприятия были  даны ответы на заданные вопросы.. 

Просмотров: 364 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2018

01.11.2018 объявлен региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед», проводимой на базе ФГБОУ «МДЦ «Артек».Целью проведения конкурсного отбора является выявление участников, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной  и правозащитной деятельности для поощрения путевкой на тематическую смену 2019 года в МДЦ «Артек».В конкурсном отборе могут участвовать дети – граждане Российской Федерации, которым на момент поездки в МДЦ «Артек» исполнилось 10 лет и до 17 лет включительно, имеющие 1-2-3 группы здоровья  и представившие в отдел кадров прокуратуры Пензенской области в установленные сроки документы, определенные в Положении.

Просмотров: 317 | Добавил: mari | Дата: 19.11.2018


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников


















Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz