Среда, 24.04.2024, 14:32
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 07

6 ноября  в пршкольном лагере с дневным прибыванием детей "Солнышко" прошел День открытых дверей. Рано утром, в нашу школу приехали ученики филиалов МБОУ СОШ р.п.Шемышейка в селе Старая Яксарка и селе Армиево. 28 гостей на один день "поселились" в отряд - город "Дружба". Утро началось с линейки, представления жителям лагеря гостей, знакомства с планом работы лагеря на день  веселой зарядки. Обычный лагерный день для Шемышейских ребят гостям показался необычным и интересным, ведь от завтрака до обеда все отряды были заняты увлекательными делами (каждый отряд был занят персональным делом, кто-то ушел на экскурсию в центр творчества, кто -то в районную библиотеку, один отряд встречался с инспектором по делам несовершеннолетних Т.П.Дашкной, гости под руководством учителей и педагогов дополнительного образования МБОУ СОШ р.п.Шемышейка плавали в бассейне).
        В 11 часов утра прозвенел школьный звонок, который объявил лагерю общий сбор на линейку. Так в лагере начался "Экологический марафон". Все отряды ходили по станциям и выполняли различные задания, связанные с экологической тематикой (отвечали на вопросы викторины, определяли самых крупных животных, отвечали на вопросы по медицине, выполняли практические задания по оказанию первой медицинской помощи при переломе и др.задания).
         Все отряды достойно прошли испытания и были награждения грамотам лагеря "Солнышко". Гости остались довольны. 


 

Просмотров: 345 | Добавил: mari | Дата: 07.11.2018


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников




Чтобы оценить условия предоставления услуг
используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже













Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz