Вторник, 19.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МБОУ СОШ р.п. ШЕМЫШЕЙКА

Меню сайта
Полезные ссылки











Министерство Образования и Науки Российской Федерации
Вы готовы к ЕГЭ?
Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!





Праздники России Яндекс.Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 08

Этот день в лагере прошёл под девизом «Будем петь и танцевать, таланты проявлять!»В первой половине дня жители страны САМИ приняли участие в районном фестивале «Радуга талантов» и  награждены грамотой в номинации «Сенсация фестиваля». Затем под руководством Качайкина В.М. состоялись соревнования «Чудо  шашки и шахматы». Долго все участники соревнований ломали головы над партиями, пытаясь поставить сопернику «шах» и «мат» или выйти в заветные «дамки»… В результате, среди мальчиков 3 – 4 классов I место  по шашкам занял Мамлин Максим, II место – Семайкин Максим. В турнире   по шахматам Iместо занял Бузляков Константин.А во второй половине дня состоялась игра – путешествие «Ежели вы вежливы!» Цель мероприятия - развитие у учащихся нравственных качеств, эстетического вкуса, культуры поведения.I место разделили города «Млечный путь» и «Непоседы»И сегодня все жители страны САМИ приняли участие в акции «Ладошки Добра», где ребятарисовали на бумаге ладошки для своих родных и близких с пожеланиями добра и словами благодарности за всё хорошее.В конце дня проведена торжественная линейка, посвященная окончанию  смены.

Просмотров: 422 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2018

7 ноября 208 года на базе нашей школы прошел районный фестиваль национальных культур "Радуга талантов", посвященный 80-летию Пензенской области и Дню народного единства. МБОУ СОШ р.п.Шемышейка приняла активное участие в Фестивале и была награждена грамотой в номинации "Сенсация фестиваля".

Просмотров: 361 | Добавил: mari | Дата: 08.11.2018


Директор школы
Гудожникова Марина Михайловна
Приветственное слово


Инфомация для родителей первоклассников


















Сайт МБОУ СОШ р.п.Шемышейка 2013 год © 2024
Бесплатный хостинг uCoz