Среда, 08.05.2024, 10:21

Главная » 2024 » Февраль » 10 » «Лыжня России-2024»
«Лыжня России-2024»

Сегодня на стадионе "Юность"состоялась Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2024». Ученики и педагоги нашей школы достойно прошли дистанцию.
Степнова Аня, Савкин Станислав, Первеева Дарья в своих возрастных категориях 1 место.
Курзоватова Марина, Сухарева Ольга, Филиппов Кирилл в своих возрастных категориях заняли 2 место
Ветрова Мария в своей возрастной категории заняла 3 место.
Наши педагоги:
Паршина Наталья Владимировна заняла 1 место.
Колина Арина Сергеевна 2 место.

Лыжная гонка прошла в яркой, увлекательной борьбе, где каждый участник стремился к победе. Но главный итог гонки «Лыжня России 2024» - каждый, кто сегодня встал на лыжи, уже является победителем, потому что все участники зимнего праздника спорта и дружеского общения сделали шаг к главной награде – здоровью, приложив желание, волю и мужество!