Понедельник, 13.05.2024, 17:54

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Итоги областной олимпиады по основам избирательного права и избирательного процесса

12 апреля в г.Пенза состоялась областная олимпиада среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений Пензенской области по основам избирательного права и избирательного процесса. Участниками этой олимпиады стали : Вахромова Алина 11А класс, она заняла 3 место в области (учитель Ходжамова Галина Николаевна) , Киреев Константин ученик 10Б класса, награжден Дипломом Избирательной комиссии Пензенской области  (учитель Кузасева Татьяна Васильевна ).Педагогам, подготовившим участников олимпиады вручены благодарственные письма избиркома. Ребята посетили концерт студентов физико-математического факультета. Учитель Кузасева Т.В побывала на экскурсии в Губернском доме.