Пятница, 19.04.2024, 18:42

Главная » 2018 » Ноябрь » 16 » Деловая игра «Бизнес-мания»
Деловая игра «Бизнес-мания»

В бизнес-манию играли в Шемышейской школе.

Покупали, продавали, вкладывались в долю.

Кто-то с прибылью остался, кто-то обанкротился.

В результате о доходах сможем позаботиться.

16 ноября в нашей школе в очередной раз состоялась деловая игра  «Бизнес-мания»,  которая входит в комплекс  мероприятий «Фактор успеха» и проходит в рамках региональной межведомственной программы вовлечения детей и молодёжи в инновационную деятельность «1000-list-nick». Обучающиеся 8-10 классов, в количестве 30 человеке,  приняли активное участие в деловой игре. Командам представилась возможность участвовать в торгах на бирже высоких технологий. В результате команда «Космические рейнджеры», заработав больше всего «листиков», а это валюта нашей игры, одержала безоговорочную победу. Победителями игры стали Карпова О. (8 класс), Вяхирев А. (8 класс), Максимов Р. (8 класс), Мишин С.(10 класс), Чекураев А.(8 класс). Радует, что «новички», обучающиеся 8-х классов, с удовольствием  играли в эту игру.