Пятница, 19.04.2024, 01:04

Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » Cостоялось открытие    осенней  смены    оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1 ноября  состоялось открытие    осенней  смены    оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко» по программе  «САМИ» ( Страна Активных Молодых Инициативных ) на 139  мест.Перед ребятами с напутственными словами и пожеланиями хорошего и полноценного отдыха выступила директор лагеря Т.В.Атякшева,познакомила с планом работы.По замыслу игры с первого дня жители «Десятой планеты от Солнца» вновь  отправляются на отдых  в Страну Активных Молодых Инициативных (САМИ )Каждый отряд приобрёл статус города. Придумали название, герб, флаг, гимн. Выбрали мэра.Этот день прошёл под лозунгом «Познакомимся поближе!». Жители городов приняли участие в игре « Будем знакомы!» В командах ощущалось чувство дружбы, товарищеская поддержка. Все ребята старались не подвести свою команду.Т.П.Дашкина,  инспектор ПДН МО МВД России «Шемышейский», провела профилактическую беседу на тему: « Техника безопасности и правила поведения во время осенних каникул».