Суббота, 20.04.2024, 13:06

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Безопасный интернет
Безопасный интернет

Во 2 А классе прошёл урок по безопасности в сети Интернет. После вступительного слова классного руководителя Ларькиной Нины Алексеевны учащиеся посмотрели  презентацию и мультфильм, из которых ребята узнали, как правильно вести себя в Интернете, как не попасть в беду в Сети.

Во время обсуждения просмотренного, учащиеся узнали, как безопасно пользоваться мобильным телефоном, что делать, если кто-то к тебе плохо относится в Интернете, стоит ли доверять переписке с незнакомыми людьми. Ребята вместе вывели правила безопасного пользования Интернетом

Чтобы дети помнили о безопасности в сети Интернет, каждый учащийся   получил    памятку  «Интернет-безопасность».