Суббота, 18.05.2024, 18:34

Главная » Архив материалов

Воспитанники дополнительного образования "Киновидеотвочество"  нашей школы приняли участие в монтаже ролика, участвовавшего в муниципальном конкурсе видеороликов "История моего района. История моего села" в рамках регионального проекта "Моя малая Родина". Ролик был представлен ученицей 6в класса Кудаковой Валерией и занял первое место.

Поздравляем дружную команду с Победой!

Просмотров: 142 | Добавил: mari | Дата: 08.02.2022

При проведении занятий и в свободное время учащиеся должны знать и соблюдать требования пожарной безопасности, установленные «Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации» и настоящей инструкцией, разработанной на их основании.

Старшеклассники обязаны знать места расположения первичных средств пожаротушения и правила пользования ими.

Учащиеся обязаны знать план и способы эвакуации (выхода из здания) на случай возникновения пожара, утвержденный руководителем учреждения.

При возникновении возгорания или при запахе дыма немедленно сообщить об этом преподавателю или работнику учреждения.

Учащиеся обязаны сообщить преподавателю или работнику учреждения о любых пожароопасных ситуациях.

Просмотров: 133 | Добавил: mari | Дата: 02.02.2022

В преддверии Дня науки активисты нашей школы, муниципальная команда "Большая перемена" совместно с учителем математики и физики Е. А. Тарасовым, запустили челлендж #Наукавтебе. Для участия необходимо заснять видеоролик, в котором вы показываете изобретение сделанное своими руками и рассказываете, как это работает. Три лучших изобретателя получат призы.

Просмотров: 128 | Добавил: mari | Дата: 02.02.2022

Подведены итоги муниципального этапа XII Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Ученик 21 века: пробуем силы - проявляем способности.

Поздравляем победителей:

Крупина Елизавета, 4а класс - 2 место в общем зачете, 2 место по русскому языку, 2 место по математике, 3 место по окружающему миру;

Гарайкин Артем, 4а класс -  3 место в общем зачете, 3 место по русскому языку, 1 место по математике, 1 место по окружающему миру;

Вахромов Николай, 4б класс -  1 место по окружающему миру;

Никишина Ксения, 4б класс - 1 место по литературному чтению, 3 место по окружающему миру;

Ануфриев Егор, 4б класс - 2 место по литературному чтению;

Милованова Кира, 4в класс - 2 место по окружающему миру;

Русяева Елена, 4б класс - 3 место по окружающему миру;

Первеева Дарья, 4а класс - 3 место по математике.

Просмотров: 245 | Добавил: mari | Дата: 31.01.2022

27 января проведено пробное итоговое собеседование в 9б классе

Просмотров: 123 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2022

Министерством здравоохранения Российской Федерации подготовлена памятка о действиях в случае бессимптомного или легкого течения новой коронавирусной инфекции и острой респираторной вирусной инфекции у детей.

В случае, если у ребенка появились первые признаки заболевания, такие как: кашель, насморк, першение или боль в горле, повышение температуры, необходимо:

• оставить ребенка дома, не отправлять в детский сад или школу;

• строго выполнять рекомендации медицинских работников по диагностике и лечению заболевания. Ни в коем случае не заниматься самолечением;

• в случае ухудшения состояния необходимо позвонить в службу скорой помощи по номеру «103».

ВАЖНО: Не стоит самостоятельно лечить ребенка антибиотиками. Антибиотики могут быть назначены только врачом-педиатром и только в случае наличия показаний. Обращаем внимание, что по мере развития заболевания и наблюдения за течением болезни рекомендации могут быть скорректированы.

Просмотров: 112 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2022

27 января является Днем воинской славы России -День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками (1944год). В знак памяти в этот день в нашей школе организован "Пост номер 1", кадетами 6 класса, проведена акция " Блокадный хлеб", организован информационный час. #мыпомниммыгордимся

Просмотров: 109 | Добавил: mari | Дата: 27.01.2022

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 448 449 »