Вы готовы к ЕГЭ? Федеральный портал Российское Образование Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Prezentacii.com - презентации на любые темы!

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Февраль » 4 » 2 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районной зимней Спартакиаде допризывной молодежи
19:49

2 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в районной зимней Спартакиаде допризывной молодежи, которая прошла на базе ДЮСШ р.п. Шемышейка. Программа Спартакиады включала стрельбу из пневматической винтовки, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, перетягивание каната. В результате в общекомандном зачете команда 11 класса нашей школы заняла 1 место, а команда 8 в класса заняла 3 место.

В личном первенстве участники команды показали хорошие результаты. Зоткин Артём занял 1 место в прыжках в длину, 1 место поднимание туловища из положения лёжа, 3 место в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу,3 место по поднятию гири, 3 место по стрельбе из пневматической винтовки, Зоткин Кирилл – 1 место по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа на полу, Еремин Дмитрий-1 место по поднятию гири, Дранин Илья – 1 место по стрельбе из пневматической винтовки, Плаксин Роман-2 место по стрельбе из пневматической винтовки, 3 место в прыжках в длину.

Просмотров: 54 | Добавил: mari