Четверг, 25.04.2024, 02:49

Главная » 2022 » Декабрь » 09

Активисты нашей школы приняли участие в первом региональном Слёте детских и молодежных общественных организаций Пензенской области "Вдвижение

Просмотров: 74 | Добавил: mari | Дата: 09.12.2022

"Своих не бросаем".В рамках школьной акции учащиеся откликнулись на просьбу "Волонтеров Победы" 10 класса, собрали и направили сладости к Новому году мобилизованным землякам

Просмотров: 120 | Добавил: mari | Дата: 09.12.2022

Памятная дата приурочена к учреждению ордена Святого Георгия Победоносца в 1769 году. Эту почетную награду получали воины, проявившие в боях особую смелость, мужество и отвагу.Лучшим примером того, что и в повседневной жизни есть место подвигу, могут служить истории из жизни наших земляков! Сегодня в нашей школе прошли "Уроки Мужества", открыта Парта Героя Семашкина Никиты Сергеевича, выпускника нашей школы, погибшего в июне этого года защищая нашу Родину в СВО. Кадеты 7 класса несли Пост N1. Всем обучающимся был представлен тематический информационный видеоролик в фойе школы.

Просмотров: 78 | Добавил: mari | Дата: 09.12.2022

8 декабря отмечается международный День художника, который был учрежден в 2007 году международной Ассоциацией "Искусство народа мира". День художника - это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Это праздник для всех любителей прекрасного.
Профессии художника тысячи лет - ещё древние люди создавали свои картины наскальной живописи. В этот день учащиеся нашей школы творчески подошли к оформлению школы и классов.

Просмотров: 79 | Добавил: mari | Дата: 09.12.2022